Lower West Newport

Si te alojas en la villa Lower West Newport Newport Beach, de 111 m², podrás visitar la Pirate House, situada a unos 5 minutos a pie. Esta villa aloja hasta 6 huéspedes y les incluye un aparcamiento.

Los Patios está a 300 metros de esta casa de vacaciones, y el Muelle de Balboa se encuentra a unos 3 km. Los huéspedes también pueden visitar el Alta Coffee Warehouse, situado a un corto paseo de la villa Lower West Newport, o ver el Balboa Village, a tan solo 600 metros.

Los huéspedes pueden disfrutar de una cocina totalmente equipada, que incluye lavavajillas, tetera y nevera. El restaurante Mama D's Italian, con platos italianos, está a 250 metros de la villa Lower West Newport. El aeropuerto John Wayne está a 5 km del lugar, y la parada de autobús Coast-Ent Hoag Hospital está a unos 10 minutos a pie.

Reservar Lower West Newport Newport Beach

General information

Contact information

301 32Nd Street A, Newport Beach, Estados Unidos;

Reservas de Lower West Newport disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lower West Newport no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lower West Newport, visita la página web del hotel

Lower West Newport Ubicación

 301 32Nd Street A, Newport Beach, Estados Unidos

Ofertas de Lower West Newport Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Playa

No se admiten animales

Servicios de Lower West Newport

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Lower West Newport Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Lower West Newport

Habitaciones